Horarios Autobus Guadalajara

 

 

HORARIO LINEA EL CASAR - GUADALAJARA (ASTRA)

*Información extraida de la página web http://www.autocaresmarin.com/

 

Salida desde Valdenuño Lunes a Viernes Laborables   Sabados Laborables   Dom. y Fest.
Valdenuño Fernandez

 

6:45

 

  9:45

 

  8:45

 

   
El Casar 5:40

 

7:00

 

8:30

 

10:00

 

11:30

 

13:00

 

15:30

 

16:30

 

18:30

 

19:30

 

21:00

 

22:00

 

9:00

 

14:30

 

19:30

 

14:30

 

20:30

 

Montelar 5:45

 

7:05

 

8:35

 

10:05

 

11:35

 

13:05

 

15:35

 

16:35

 

18:35

 

19:35

 

21:05

 

22:05

 

9:05

 

14:35

 

19:35

 

14:35

 

20:35

 

Las Castillas 5:50

 

7:10

 

8:40

 

10:10

 

11:40

 

13:10

 

15:40

 

16:40

 

18:40

 

19:40

 

21:10

 

22:10

 

9:10

 

14:40

 

19:40

 

14:40

 

20:40

 

Galapagos 6:00

 

7:20

 

8:50

 

10:20

 

11:50

 

13:20

 

15:50

 

16:50

 

18:50

 

19:50

 

21:20

 

22:20

 

9:20

 

14:50

 

19:50

 

14:50

 

20:45

 

Torrejón del Rey 6:10

 

7:30

 

9:00

 

10:30

 

12:00

 

13:30

 

16:00

 

17:00

 

19:00

 

20:00

 

21:30

 

22:30

 

9:30

 

15:00

 

20:00

 

15:00

 

21:00

 

Valdeaveruelo 6:15

 

7:35

 

9:05

 

10:35

 

12:05

 

13:35

 

16:05

 

17:05

 

19:05

 

20:05

 

21:35

 

22:35

 

9:35

 

15:05

 

20:05

 

15:05

 

21:05

 

Sotolargo 6:20

 

7:40

 

9:10

 

10:40

 

12:10

 

13:40

 

16:10

 

17:10

 

19:10

 

20:10

 

21:40

 

22:40

 

9:40

 

15:10

 

20:10

 

15:10

 

21:10

 

Cabanillas (Centro Médico)   9:15

 

10:45

 

     
Renfe 6:35

 

8:00

 

9:30

 

11:00

 

12:25

 

13:55

 

16:25

 

17:25

 

19:25

 

20:25

 

21:55

 

22:55

 

9:55

 

15:25

 

20:25

 

15:25

 

21:25

 

Guadalajara (Est. Autobus.) 6:40

 

8:05

 

9:35

 

11:05

 

12:30

 

14:00

 

16:30

 

17:30

 

19:30

 

20:30

 

22:00

 

23:00

 

10:00

 

15:30

 

20:30

 

15:30

 

21:30

 

Guadalajara (Hospital)   8:20

 

9:40

 

11:20

 

12:40

 

14:10

 

16:40

 

17:40

 

19:40

 

20:40

 

22:05

 

23:05

 

10:10

 

15:45

 

20:45

 

15:40

 

21:40

 

 
Salida desde el Hospital Lunes a Viernes Laborables   Sabados Laborables   Dom. y Fest.
Guadalajara (Hospital)     8:20

 

9:50

 

11:20

 

12:50

 

14:35

 

16:50

 

18:05

 

19:50

 

20:50

 

  7:20

 

12:50

 

17:50

 

12:50

 

18:50

 

Guadalajara (Est. Autobus) 5:30

 

6:45

 

8:30

 

10:00

 

11:30

 

13:00

 

14:45

 

17:00

 

18:15

 

20:00

 

21:00

 

  7:30

 

13:00

 

18:00

 

13:00

 

19:00

 

Renfe 5:33

 

6:48

 

8:33

 

10:03

 

11:33

 

13:03

 

14:48

 

17:03

 

18:18

 

20:03

 

21:03

 

  7:33

 

13:03

 

18:03

 

13:03

 

19:03

 

Cabanillas (Centro Médico)   11:45

 

13:15

 

     
Sotolargo 5:45

 

7:00

 

8:45

 

10:15

 

11:50

 

13:20

 

15:00

 

17:15

 

18:30

 

20:15

 

21:15

 

  7:45

 

13:15

 

18:15

 

13:15

 

19:15

 

Valdeaveruelo 5:50

 

7:05

 

8:50

 

10:20

 

11:55

 

13:25

 

15:05

 

17:20

 

18:35

 

20:20

 

21:20

 

  7:50

 

13:20

 

18:20

 

13:20

 

19:20

 

Torrejón del Rey 5:55

 

7:10

 

8:55

 

10:25

 

12:00

 

13:30

 

15:10

 

17:25

 

18:40

 

20:25

 

21:25

 

  7:55

 

13:25

 

18:25

 

13:25

 

19:25

 

Galapagos 6:05

 

7:20

 

9:05

 

10:35

 

12:10

 

13:40

 

15:20

 

17:35

 

18:50

 

20:35

 

21:35

 

  8:05

 

13:35

 

18:35

 

13:35

 

19:35

 

Las Castillas 6:15

 

7:30

 

9:15

 

10:45

 

12:20

 

13:50

 

15:30

 

17:45

 

19:00

 

20:45

 

21:45

 

  8:15

 

13:45

 

18:45

 

13:45

 

19:45

 

Montelar 6:20

 

7:35

 

9:20

 

10:50

 

12:25

 

13:55

 

15:35

 

17:50

 

19:05

 

20:50

 

21:50

 

  8:20

 

13:50

 

18:50

 

13:50

 

19:50

 

El Casar 6:25

 

7:45

 

9:30

 

11:00

 

12:35

 

14:05

 

15:45

 

18:00

 

19:15

 

21:00

 

22:00

 

  8:25

 

13:55

 

18:55

 

14:00

 

20:00

 

Valdenuño Fernandez 6:45

 

  9:45

 

  12:50

 

  16:00       14:15

 

   

 

Inicio



Copyright @ 2013 Ayuntamiento El Casar. Todos los derechos reservados